Бистро Обед, он же Стандарт общепит. Компания, которая обманывает всех. Не только сотрудников, но и поставщиков. Не платят зарплату. Нет вообще никаких гарантий. Виноградов С.Н. Сам бывший военный. Тупой и жадный. Налоги не платят. Работают узбеки без сан. книжки, кругом антисанитария и грязь. Компании, которые по незнанию ситуации заказывают обеды затем сожалеют об этом. Люди травятся. Находится эта компания на Обуховской Подробнее>>