Работодатель - супер! За все время работы только позитив! Условия труда замечательные. Коллектив сплоченный. Зарплата выше, чем в других компаниях по городу. Невероятно интересная и разнообразная работа. Пришлось уволиться из-за переезда в другой регион. И до сих пор вспоминаю Базилик с теплом. Подробнее>>