Отрицательные стороны:
Всем привет Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦНачну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватает только хлыста)!условий нет туалета на складе нет даже воды нет чтоб руки помыть после рабского труда.обещают золотые горы но не чего не выполняют.После подписывания договора его забирают в Подольск на подписание и самое что интересное договор на руки
Россия, Новосибирск
Подробнее>>В указанной компании большая и постоянная текучка кадров. Ряд сотрудников уволены по намеренно спровоцированным скандалам со стороны Генерального директора, некоторые незаслуженно уволены по различным статьям. Компания недобросовестно рассчитывается с сотрудниками после их увольнения. Подробнее>>