ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без выходных, при рабочем дне 8 часов заставляют работать более 15-16 часов в день без доплат и отгулов. Водители засыпают за рулем от усталости. При этом работников лишают премий, с документами на лишение премии Подробнее>>