Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

25.10.2009
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Балтика"

Отрицательные стороны:
Не заключение трудовых договоров с командой,всё на словах.При благополучных условиях выплата производится за позапрошлый месяц и то не совсеми членами команды( на усмотрение ген.директора Карамышева Олега Владимировича),но а если что-нбудь случилось,то зар.плату можно ждать бесконечно.Хочу сразу уточнить,что заработок зависит от: улова,цен на рыбу и топливо,поэтому зар.могла быть разной в месяц.Люди постояно работают в долг,но даже по мин. расценкам работадателя набираются приличные суммы задолжности по зарплате.Когда работнику это надоедает и он увольняется, то его попросту кидают, ведь никаких договоров нет.В моём случае: мне должны зар.плату с февраля за 4 месяца 2009г.,а уже конец октября и я не один такой ,кинутых ООО" Балтика" и лично Карамышевым Олегом Владимировичем много. ООО" Балтика" находится в г. Калининграде,суда базируются в п.п. Пионерский. Люди не верте сладким речам г. Карамышева.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>