Сергей:
  Достойные условия труда. Хороший коллектив специалистов. С пониманием относятся к проблемам сотрудников.
Могилев
Подробнее>>
:
Отрицательные стороны:
  Поставляли оборудование. Итог: деньги не заплатили. Уже 3 месяца ждем. Директор трубки не берет. Хотя когда брал пальцы гнул, мол они солидная компания. Идем в суд. не советую работать по отсрочке Подробнее>>