Работала в филиале этой компании в г. Подольск. Хороший коллектив, удобное расположение(центр города), нормальная зарплата. Уволилась, т.к. предложили работу в гос учреждении, не смогла отказаться! Хочется отметить то, что адаптация новичков коллективе поставлена очень хорошо. Начальство делает всё, чтобы помочь адаптироваться, подружиться, получить помощь и поддержку, что очень важно для новичка! Работы много, но работать интересно! Подробнее>>