Дырявая контора, ребята не работайте с ними, работал на 5 т на КАРИ, отработал одну ездку все оплатили, но потом заключил договор с отсрочкой и капец, мои деньги растаяли. Андрей Владимирович ничего не понимает в этом процессе со своим сыном. Короче если хотите работать на благо их семьи, то это в эту фирму! Руководители вы поманите, что вы не бессмертны! Подробнее>>
Отработал в этой конторе на заказчика КАРИ, кинули за деньги! Никто не работайте с этими аферистами, кидалово!!! Никто не отвечает в этой шарашкиной конторе за деньги... бегите оттуда мужики! Кто хочет трудиться на обогащение семьи Левинских все туда! Козлы! Подробнее>>