Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, которая находится на Сельдинское шоссе 12,около заправки, люди официально не устроены, директор, так называемый, 28 летний парень, Ивахненко Алексей Валерьевич, у которого одни амбиции и ноль знаний. Зарплата чёрная, люди долго не задерживаются, бегут. При расчёте приходится ещё бегать за расчётом, кормит завтраками, что ему нужно где то найти либо обналичить деньги. Тоже самое про компанию ооо сст,
Россия, Ульяновск
Подробнее>>Директор Татьков Н. А. Зарплату не платит практически никогда. Дает кусками по 1000-1500руб. Условий никаких нету. Воды нет. Места для переодеваний нет обедать негде. По трудовым книжкам вообще бардак полный. В холодное время в боксе холоднее чем на улице. И то что в авито зарплата указана 30 тысяч-так это вообще полнейшая бредятина. За год может и заработаешь. Весь район уже Подробнее>>