Руководит компанией пожилая женщина, которая уже давно не в себе(70 лет).Интриги,сплетни это ее любимая пища на пару с гл.бухгалтером.Никакой стабильности в работе и в зарплате. Если зп зависит от % как правило не любит выплачивать,все что заработал отдел постоянно урезает. Работа в стрессе, директор не предсказуемая самадура. Не работайте там, если вам дорого здоровье. Подробнее>>