Отрицательные стороны:
.Директор самодур ,жаден, лжец.Кидает на деньги без зазрения совести. Для него работяги отработанный материал.Короче работа для лохов и тер пил.
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заработать можно только хрен получишь . Жадный , очень скупой шеф. Есть такая пословица > это про него. Альтруисты добро пожаловать!!
Положительные стороны:
Интересная работа , есть возможность хорошо заработать
... Подробнее>>