Отрицательные стороны:
Опыт работы в фирме ооо "Август ит" (Одинцово) в должности диспетчер. Для начала: фирма существует около 20 лет, занимаются продажей, монтажом и ремонтом кондиционеров.Казалось бы, за такой период и солидность можно себе заработать, опыт и престиж, но нет, забудьте!..Из явных минусов:1) трудоустройство вам обещают официальное, но оттягивают сроки и, как минимум, месяца 2 работаешь на этих людей без каких либо Подробнее>>