Тоже пыталась устроиться в этот Оджи. Сначала, мне магазин нравился - и цены не высокие, и одежда не плохая. Переехала в город побольше и там устроилась в этот магазин. Ну как устроилась? Пришла, поговорила с руководителем, она сказала, что будет стажировка. Или 3 дня подряд по паре часов, или один день но полный график. Я выбрала второе. Отработала. Ждала когда Подробнее>>