Не идите туда работать, будете как рабы. Я работаю на складе оджи в п. Шушары, чтобы норму собрать, надо стереть все ноги, никаких поблажек, зарплату кладовщикам не повышали уже лет 5. Все разговоры о повышении зп или о снижении нормы - игнорируются директором склада Федоровой и замом Лобановым. Постоянно вычитают деньги за какие-то ошибки, по 200 р за одну, никак Подробнее>>