Полный бардак. Работала в компании 4 месяца, ни разу не получила обещанную зп. На точке на ДК Крастец работать по 12 часов, ходить в туалет за свой счет и набирать воду, чтобы соблюдать чистоту на точке, тоже за свой счет. Хоть и обещали какие-то выплаты за это. Условий для работы никаких. Уволилась три недели назад. До сих пор не получила Подробнее>>