Полгода проработала в данной организации. Постоянная текучка кадров, заработная плата выплачивается не понятно по каким расценкам, не в полном размере. Каждый месяц сдавали реестры, включающие перечень выполненных работ. По моему, их так никто и не читал. Все делается в последний день. Нездоровая атмосфера в коллективе, очень гнетущая, постоянные крики на пустом месте, унижения сотрудников. Поговорить нормально с директором удавалось очень Подробнее>>