Отрицательные стороны:
фирма разваливается из за одного человека это начальник производства,и жаль что руководство не хочет видеть и замечать этого.Был хороший коллектив, профессионалы своего дела и с помощью одного ,,человека" весь коллектив был развален. Жаль фирму.
Плюсы в работе:
зарплата выдаётся регулярно и вовремя.
... Подробнее>>