Добрый день! Хотелось бы рассказать о "чудесном работодателе". Изначально все выглядит очень хорошо и пристойно, но как только у вас оканчивается испытательный срок и вас берут в штат начинаются чудеса.... Аптеки работают до 9-10 часов... И если вы работаете до 9, то добираетесь сами, работодателя не волнует ваша безопасность, хотя обещают доставку транспортом предприятия. Оплата труда.... Рассчитывают как попало, регулярно Подробнее>>