По разговору начальства то мы просто быдло и таких как мы за воротами очередь стоит- это когда мы начинаем бастовать по поводу не выплат и урезанию зарплат, зарплату до сих пор не дали уже 5 месяц идет перестали платить с октября 2014 года, зарплата по белому и черному списка потому что официальная (2НДФЛ) ЗП в пределах 15000-19000 и это на Подробнее>>