Я работал в этой компании 3 месяцаза 1 месяц выплатили а остальные 2 месяца нет решил уволится так даже расчетные не выплатили за 2 месяца уже 3 год жду и званю безполезно ребята даже не думайте туда устраиваться я там работал водителем знаю чо там не платят зарплату и уних зарплата 13000 белая а остальное всё типа здельная каторая дажо в трудовом договоре не указано Подробнее>>