Отрицательные стороны:
ооо Артек Тверь запомните это название.И проходите мимо данной компании.Обман во всем.Договор на полгода потом просто тупо выгоняют.Качество продукции отстой.Оборудование убитое.Здания и цеха "привет из 90 х" ремонта не видели никогда.Эх жаль что дед воевавший в Великую Отечественную не добил всех.А то лезут сюдю снова.
Тверь
Подробнее>>