Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь вас от работы со студией дизайна ооо "Арт Акцент" / art ACCENT.Сотрудничал с данной организацией довольно долго, поэтому спокойно относился к задержкам по выплатам за выполненные заказы.Но тут долг конторы передо мной начал тянуться с прошлого года. Завтраками закормили. Очередное напоминание о долге неадекватное агрессивное поведения владелицы и добавление меня в чс.Скрины переписки прилагаю. Собственно, лучше с данной Подробнее>>