Не советую связываться с этой компанией! Там беда с генеральным директором: хозяин не может найти адекватного, за год уже третий сменился и один хлеще другого. На местах тоже "правят" такие жабёхи, что не в сказке сказать... Вот одна такая жабёха и указала мне на дверь, когда узнала, что я нахожусь в положении. Причём она и двое её прихвостней запёрли меня в кабинете и измывались надо мной до тех пор, что я попала в больницу с угрозой выкидыша. А генеральная, кстати, её подружка, в телефонной беседе сказала мне, что местная жаба не могла так поступить и такого говорить, потому что та Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп, карьерного роста нет, сборище друзей/родственников и жопализов начальников. Контора гнилая, если Вы себя уважаете как работника, то там Вы этого не увидите. Может быть оформят через 2-3 месяца, а может и нет, но документы у Вас заберут что бы вы были на крючке, будут угрожать что не заплатят. Начальство делает все что бы работалось плохо и нервно.
Плюсы в работе:
чай-кофе покупают
... Подробнее>>