Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают,выдаётся в три этапа при этом чёрная не понятна откуда берётся(как рассчитывают) и выдаётся на руки.Захотели отдали захотели вас пошлют и не спросят. Не советую иметь дело с этой компанией.
Положительные стороны:
Нету ... Подробнее>>