Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в эту фирму, потому что ничего вы там не заработаете, будете только целый день бегать по клиентам и уговаривать заключить договор с этой компанией. Я проработала там три месяца и заработала ноль рублей. А времени и сил потратила очень много. Полная текучка кадров, идёт постоянный набор сотрудников, то есть вы если даже заключите договор то клиент останется Подробнее>>