Коллеги диспетчеры и водители ни за что не устраиваетесь в эту компанию - внешне все благополучно, но на деле постоянная текучка как водителей так и диспетчеров. Зарпалата черная, официальное трудоустройство только на словах. Я проработала там 1 год диспетчером - ком . директор Косовский Евгений Леонидович - постоянно кормил обещаниями что начнет выплачивать скоро! Давал денег только на проезд Подробнее>>