Работали а этой фирме, директор Бельбов С.Н. на сторительстве многоэтажного дома. ТАК ЗАРПЛАТУ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Сначала дали аванс, а потом сказал директор, что денег нет, ждите... Прошло 3 месяца, так и обещают. Он, Бельбов, заключает договоры с бригадами, сначала говорят немного платит, а потом ссылается на якобы плохое качество работ и не платит, прикрываясь тех. надзором. НЕ работайте Подробнее>>