Добрый день. Пишу Вам от лица юридической компании. Организация "Альба-Агро" заключает договора с подрядными организациями и потом просто кидает не заплатив за выполненные работы. Поэтому хочу сказать, что не заплатив подрядной организации та в свою очередь не может исполнить свои обязательства перед нанятыми сотрудниками, что приводит к негативу и работники не хотят разбираться почему не могут получить свои отработанные денежные Подробнее>>