Не ходите люди в Аква-Стайл гулять на Александра Логунова,10 и Логунова,16а...Ничего хорошего вы там не увидите. Во-первых, постоянная задержка зарплаты.А на вопросы о сроке выплаты вам ничего не ответят,что-то вроде:"Пока денег нет,но вы держитесь".Да, зарплату вам возможно выплатят,только придется ее выпрашивать через бесконечные заявления, в которых нужно указывать вескую причину, по которой вам действительно жизненно необходимы деньги.Во-вторых,сумасшедшая текучка людей. Такой Подробнее>>