Отрицательные стороны:
Обещали официальное оформление - обманули. Обещали зарплату - 35,0т.руб. - обманули -дали 25,0т.р. Проработав 7,5 месяце - оплачено было только за 3 месяца. Обидно, досадно, да - ладно. Уходите сразу, если обещания не выполняют. Стыдно должно быть такому работадателю.
Россия, Воронеж
Подробнее>>