Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

23.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Абрис"

Отрицательные стороны:
Проекты не качественные с ошибками, не профессиональные, делаются студентами и левыми совместителями, ГИП - неграмотный дедулька, нервный и неуравновешенный, директор - нервная и вечно орущая, всех экплуатирует, зарплату не платит 1 год!!!! уже, люди работают, а она не платит и не собирается. В данное время (октябрь 2009) ведется 3 процесса в суде по невыплате ЗП, возбуждено уголовное дело по статье 145.1 ч.1 УК РФ.
Плюсы в работе:
Приобретен опыт ведения дел в суде по невыплате заработной платы, опыт борьбы с недобросовестными работодателями ... Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании ООО "Абрис"

Отрицательные стороны:
Пидорастическая мадам сидит на телефоне и отвечает на звонки по вакансии. Абсолютно не умеет общаться лояльно, адекватно и культурно.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>