Устроилась работать в организацию в апреле 2018г. Хочется предупредить всех перед тем как устраиваться в эту компанию! На собеседовании сам директор (Викторов Д. Г.) предупреждает о черной зп, но обещает своевременные выплаты. За время работы официальная часть зп снизилась с минимального прожиточного минимума до половины ставки и примерно 6т.р. Задержки в зп огромные! Как начисляется зп тоже особо не понятно. Подробнее>>