Работаешь с частником – заключай договор. Я экономист с многолетним стажем работы. Работаю на крупном государственном предприятии. Так уж получилось, что мне дали отпуск в январе. Ехать никуда не хотелось, и я решил немного подзаработать. Открыл местную газету и сразу наткнулся на подходящее объявление. Частной фирме ООО "Прометей" требовался экономист на короткий период. Меня это устраивало. На следующий день я уже Подробнее>>