Отрицательные стороны:
Добрый день! Просьба не устраиваться в ооо "Новый дом". Очень плохая компания по отношению к людям. Планки большие , пашешь как конь, при это зарплата очень маленькая. По себе скажу меня уволили на посту охраны, я даже не заходила во внутрь, при этом просто вынуждали уйти, хотя по закону не имели никакого права, я мать одиночка. Выговоров и нарушений не
Россия, Ижевск
Подробнее>>