Народ! Никогда не устраивайтесь на работу в эту шарагу!!! В этой конторе никому ничего не надо, поэтому зарплату задерживают, а если выплачивают, то по копейкам, с интервалом в месяц!Обращаюсь с просторов интернета к Вам, уважаемый Александр Викторович! Неужели Вы не видите как Вас обманывают Ваши доверительные лица? Они в наглую воруют Ваши деньги!!!!!!!!!!!Я работала поваром в горячем цехе, и Павел Подробнее>>