Геострой-это рабовладельческая контора, работы достаточно, а денег при этом люди не получают. Кормят обещаниями о том, что скоро все наладится, но ни чего не происходит. Работать там невозможно, а увольняться дорого. На данный момент, уволенные и уволившиеся люди, не получат премии за отработанный срок. С января 2017 года, премию ни кто не получал и, кормят мизерными окладами. А если уволился, Подробнее>>