Ужас. Не очень верил отзывам, теперь за один день понял, что зря. Думаю данная контора подпортит мою репутацию, но и ладно, на их совести. Теперь рассказ. Получил авто, то что ждал долго начальника колонны мелочь, поехал. Двигаясь по городу ничего не замечал, но как только выехал на МКАД, машина сошла с ума, передок колбас до начиная с 70 км.ч., на 90 начал верить в бога. Решил сдать, в ремонт или совсем. Не сделав ни одного заказа, а как на таком авто, приехал в парк. Механик осмотрев машину отправил к нас. колонны, тот к нас. механиков, которы в свою очередь предложил Подробнее>>