Отрицательные стороны:
Не ценят сотрудников Руководящий персонал некомпетентный, отношения к подчинённым отвратительное, халатное отношение к своей работе Списание продукции на сотрудников без причины ( считал сб на моем бывшем магазине алкоголь, минус 5000 рублей сразу провёл списание и его утвердили. Мы все пересчитали и нашли товар на эти 5000 рублей, а уже ничего не сделаешь, минус из зарплаты)Зарплату не выплачивают, я уволилась Подробнее>>