Отрицательные стороны:
Новичков Григорий Алексейвич директор этой шараги строит из себя умного денег не платит то что заработаешь не увидишь работаешь на износ. Топливо берет в долг на топливо денег нету. Техника его не знает что такое тех обслуживание. Подставляет как может. Условия догора по выплате не выполняет. Ребята не вздумайте идти в эту контору. Работаешь сам как будто это твоя личная.
Россия, Усинск
Подробнее>>