вместо заказанных виниров прислали четыре пластмасски, которые не крепятся никак, вообще не соответствуют описанию продукции, использовать по назначению невозможно. видела в поисковике множество жалоб на данную предпринимательницу, хотелось бы вернуть затраченные деньги в размере:Три тысячи семьсот восемьдесят рублей, и мошенница должна быть наказана, думаю, что пострадавших от её действий достаточно много. Подробнее>>