Отрицательные стороны:
Чета руководители не ценят людей. Для них это расходный материал. Атмосфера в офисе зависит исключительно от их настроения. В проявление (особенно негативных) эмоций себе не отказывают. Хвалить за хорошую работу тут не принято, только оскорблять и унижать за промахи. Новички, не обманывайтесь первым впечатлением - это маска, очень скоро вы увидите истинное лицо, и боюсь, оно вам не понравиться.
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив. ... Подробнее>>