Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

14.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Олимп Франчайзинг отзыв сотрудника honda

Организация компании никакая, заставляют работать в выходные, заявленную в объявлении зарплату получил лишь два раза (18 000) работая при этом без выходных и до позднего вечера (с 10 утра до 9 вечера) Руководств компании позволяет себе матом высказываться в адрес сотрудников. Больничные не оплачиваются, отпуска оплачиваются но частями в течении всей рабочей деятельностиРегулярно требуются курьеры (которых увольняют пачками или штрафуют на большие суммы)и спецы по ремонту оргтехники и компьютеров (очень долго доставляются запчасти для ремонта или их вообще не приходит (клеем старые клеем или скотчем выдаем за новые)).В основном работа с выездом к клиентам несмотря на мороз, дождь, снег Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>