Polina Belenkaya:
Отрицательные стороны:
Заказали в Окна Стар входную алюминивую дверь. Доставку задержали на 10 дней! Нащельники оказались меньше нужного, ключ в дверь изнутри не вставлялся, доводчик установить было невозможно.С ежедневными ругательствами через три недели довезли нащельники и починили замок.Абсолютно новый доводчик в коробке менять или брать обратно отказались! Хотя это ИХ ЗАМЕРЩИК ошибся и выписал нам доводчик, который установить невозможно.Очень НЕ рекомендуем эту фирму!
Россия, г Москва, ш Каширское, д 4 к 3201 офис
Подробнее>>
Elena Morozova:
В июле 2015 года имела удовольствие воспользоваться услугами компании "Окна стар". Отличное качество за весьма и весьма умеренные деньги. Воспользовались "распродажными " предложениями и сберегли много денег.Прекрасные отзывчивые сотрудники. Без возражений и без дополнительных оплат позволили забрать комплект из 10 окон и 5 пластиковых дверей не сразу , а через 2 недели к моменту готовности дома к их установки . Сделали скидку на каждую из позиций заказа и доставка обошлась практически бесплатно( и это на расстояние в 100 километров от них в пригороде Коломны) ! Привезли четко в оговоренный день.Несколько раз позвониои перед отправкой ( и руководитель склада и служба доставки и водитель ) . Привезли четко в оговоренный день и час . Все в полном комплекте. Очень довольна. Буду рекомендовать друзьям.СПАСИБО!
Россия, г Москва, ш Каширское, д 4 к 3201 офис
Подробнее>>