Положительные стороны:
Компания, которая обещает одно, а выплачивает другое. Обучение есть. Отчасти неплохое. А что начинается после обучения? Ты попадаешь в дружный «женский» коллектив. Грызня из-за заказов. Только и смотри, чтобы у тебя заказ «из-под» носа не увели. Есть очень порядочные менеджеры. Тут не поспоришь. Но зачастую. Руководитель ! В глаза одно, но сольет быстро. Подлая женщина. Как в принципе и ее «подруги». Не советую компанию. Нервы только потратите. Зарплату задерживают. Подоходный налог считают не понятно как.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>