Все, кто в поисках работы в области кафе-баров-ресторанов, обходите стороной заведение "ОКЕАН-суши" в поселке Вырица, Ленинградской обл., Вырицкого р-на!!! Ужасные условия работы, полная безответственность со стороны руководства, который в этой сфере ничего не понимает. Постоянные отсрочки выплат зп, полная несложеность коллектива. Вам будут обещать божественные условия, достойную зп, но в конечном итоге- не получите ничего! Гагиком Айвазяном, был кинут каждый сотрудник этого Подробнее>>