Очень довольна работой! Спасибо, быстро и грамотно. Три года назад решила открыть свой бизнес, как оказалось, получилось это не совсем удачно. Взяла кредит, бизнес прогорел, задолжность осталась. На тот момент, казалось выхода нет.Знакомый посоветовал обратиться в ОКБ-Сервис. Не думала, что решат мои проблемы, но факт остается фактом. Ни разу не была в суде, всё решилось быстро и дистанционно для меня. Огромное спасибо ребятам за работу, не подвели, дело свое знают.
Россия, Москва, ул. Шаболовка 23
Подробнее>>