В ночь с 25, 01, 14 на 26, 01, 14 моей тетушке стало плохо, а именно жаловалась на острые боли в районе почек и печени. Вызывали трижды скорую, первые два раза делали обезболивающий укол, предполагали боли в печени или колики в почках. На третий раз увезли в канищевскую больницу. Там во-первых они ждали несколько часов, врачи в приемном покое ходят, Подробнее>>