Отрицательные стороны:
Полнейший бюрократизм и хамское отношение непосредственных начальников, если что-то не нравится, зам. начальника отдела 60 Ватуева ведет себя как баба и просто срезает в тихоря надбавку, а потом еще бегает за вами и подсылает своего халуя Трифонову с угрозами, чтобы вы подписали его кляузу. Конструкторской работы почти нет, а та что есть, это скребсти лезвием кальки до дыр или править от руки, ну в лучшем случае подрисовывать в паинте, чем занимаются даже нач. бригад:). Чем выше руководитель, тем больше хамства, нач. отдела Тугодум Иванович, орет благим матом на всех,
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во всём. Управление ужасное. Само предприятие в глубоком застое. Тотальное хамство и стрелочничество. Категорические не рекомендую идти сюда работать. Особенно в так называемый Центр БРЭО, который занимается только интрижками и перекладыванием бумажек. Я полностью разочарован в этом предприятии.
Московская Область
Подробнее>>