Отрицательные стороны:
- очень много бюрократии (придется расписываться в куче бумаг, которые в работе не нужны, иногда даже теоретически не нужны); оформить публикацию - пройти "семь кругов ада"; попытка разработать собственную программу - "двадцать семь кругов ада" (будешь встречать непонимание, безучастие, раздражение, а иногда и противодействие со всех сторон - практически без шансов на поощрение); всеобъемлющие попытки описать трудозатраты каждого сотрудника в электронных базах; огромные сложности в оформлении договоров, и т.д. Из-за всего этого приходится держать огромный штат вспомогательных сотрудников (экономисты, юристы, программисты баз данных, куча ведущих сотрудников, оформляющих договора),
Подольск
Подробнее>>