Положительные стороны:
Работаю в этой организации недавно. Приняли по результату собеседования. Коллектив нормальный,в рабочий процесс влился быстро. Начальство понимающее. Условиями труда доволен. До офиса добираюсь без проблем. Все официально. Подробнее>>